«Тамбовский бекон» расширил производство полуфабрикатов в Борщевке

Фильтры

Регион

Новости

«Тамбовский бекон» расширил производство полуфабрикатов в Борщевке

Региональное представительство холдинга «Русагро» — компания «Тамбовский бекон» — после реконструкции цехов запустило новую линию производства полуфабрикатов на мясоперерабатывающем заводе в деревне Борщевка

Традиционный ассортимент линейки бренда «Слово мясника» из охлажденного мяса (окорок, бекон, карбонад, стейки, шашлык, свиные ребрышки, купаты и прочие изделия для гриля) дополнили новинками — такими как котлеты для бургеров. После запуска линии объем выпуска продукции увеличится в 1,5 раза — до 120 тонн в сутки. Она предназначена не только для внутреннего рынка Тамбовской области, но и для других регионов Центральной России. 

Штатная численность сотрудников мясоперерабатывающего завода ООО «Тамбовский бекон» превысила 2000 человек. По словам генерального директора мясного направления бизнеса «Русагро» Евгения Случевского, расширение цеха охлажденных полуфабрикатов позволит открыть еще 200 вакансий со всеми социальными гарантиями и возможностью непрерывного повышения квалификации. 

Директор мясоперерабатывающего производства ООО «Тамбовский бекон» отметил Алексей Старцев, что большинство сотрудников, занимающих руководящие позиции, выросли внутри компании. Люди приходят, учатся и остаются в бизнесе надолго. 

Сейчас рядом с опытными специалистами у конвейера работают стажеры. Через два месяца они сдадут первый экзамен на классность и станут вполне самостоятельными, но процесс профессиональной подготовки на этом не завершится. В будущем завод «Русагро» в Борщевке рассматривается как точка сосредоточения и развития новых технологий мясной индустрии.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее