Французская делегация посетила ООО «Филье Проперти» под Тамбовом

Фильтры

Регион

Новости

Французская делегация посетила ООО «Филье Проперти» под Тамбовом

10 сентября, в Тамбов прибыла французская делегация во главе с послом Франции в России Сильви-Аньес Берманн (Sylvie-Agnès Bermann), сообщает региональная телекомпания «Новый Век».

Основная цель визита — участие в IX Международной Покровской ярмарке, однако в его программу было включено еще одно важное мероприятие — посещение Центра разделки мяса ООО «Филье Проперти» в селе Стрельцы (дочернего предприятия компании «Ашан Россия»). В ассортимент мясоперерабатывающего производства полного цикла, созданного под Тамбовом около двух с половиной лет назад, входит 350 наименований продукции.

Кроме традиционной говядины и свинины для ее изготовления используют телятину, баранину и крольчатину. Сейчас в «Филье Проперти» работает 500 высококвалифицированных специалистов. Для гостей с родины «Ашана» организовали экскурсию по цехам и представили им сотрудниками компании.

Госпожа Берманн отметила, что уникальное предприятие, созданное российским представительством французской компании, произвело на нее крайне благоприятное впечатление. 

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее