Тамбовская область: мяса стало меньше

Фильтры

Регион

Новости

Тамбовская область: мяса стало меньше

Тамбовстат подвел итоги работы промышленных производств области за первый квартал 2010 года. Так, в январе-апреле промпроизводство выросло на 3,3%. Прирост выпуска продукции в добывающих производствах составил 28,6%, в обрабатывающих производствах - 5,2%. Однако в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды отмечен спад на 4,3%.

Самый наибольший прирост объемов продукции обеспечен в производстве резиновых и пластмассовых изделий - на 53,6%, текстильном и швейном производстве - на 46,6% и производстве кожи - на 34,3%.

Снижение объемов выпускаемой продукции отмечено в производстве машин и оборудования - на 22,3%, обработке древесины и производстве изделий из дерева - на 5,3%.

В январе-апреле 2010 года по сравнению с этим же периодом прошлого года возросло производство колбасных и кондитерских изделий, сыров и творога, цельномолочной продукции, сливочного и растительного масла и других.
В то же время не достигнут уровень 2009 года по выпуску мяса и субпродуктов пищевых убойных животных, макаронных и хлебобулочных изделий, сахара, ректификованного спирта, папирос и сигарет, бельевого трикотажа и других.

Источник: onlinetambov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее